Rittal

НОВИНКИ от Rittal на выставке SPS 2023 — часть 2/2

9 Фев 2024

Уважаемы коллеги!

В этой статье мы продолжаем обзор крупных новинок от компании Rittal. Данные продукты были представлены на выставке SPS 2023 в Нюрнберге в Германии.

МикроЦОДы RiMatrix

Комплексное решение: безопасность и устойчивость для периферийных и облачных систем.

Стратегия периферийных вычислений теперь важна для многих компаний в контексте цифровой трансформации. Тем не менее, где начинается грань и как далеко она простирается? И как периферийные облачные системы справляются с точки зрения безопасности и устойчивости?

МикроЦОД: высокая защита в ограниченном пространстве.

Среди основных моментов выставки — комплексное ИТ-решение RiMatrix для микроцентров обработки данных от Rittal, системное решение, включающее согласованные компоненты OT, такие как стойки, электропитание, охлаждение, мониторинг и безопасность. Помимо использования в качестве периферийного дата-центра с высоким уровнем физической защиты в суровых промышленных условиях, он также может обеспечить всю ИТ-инфраструктуру – например, для администраций – без каких-либо сложных структурных изменений. Сочетание глобальной стандартизации, высокой адаптируемости и компактности системного решения впечатляет.

Rittal также представит другие свои услуги по созданию безопасной ИТ-инфраструктуры для микроцентров обработки данных: от решений с сетевыми стойками до серверных стоек (включая охлаждение) и решений для помещений безопасности и контейнеров. Ассортимент включает в себя интеллектуальное распределение электроэнергии с измерением тока, эффективные решения для охлаждения с возможностью резервирования, системы мониторинга с системой управления центром обработки данных более высокого уровня, а также раннее обнаружение пожара с функциями автоматического тушения.

Отличительные преимущества:

  • Простое в реализации решение для центра обработки данных, например. для периферийных вычислений;
  • Комплексное ОТ-решение из одних рук;
  • Глобально стандартизированный продукт;
  • Соответствует всем применимым стандартам безопасности;
  • Модульный и простой в настройке;
  • Безошибочная конфигурация экономит время и минимизирует риски;
  • Простота в эксплуатации;
  • Проверенное качество Rittal;
  • Быстрая доставка;
    и многое другое.

Среди ярких экспонатов выставки — комплексное ИТ-решение RiMatrix для микроцентров обработки данных от Rittal, системное решение, состоящее из совместимых OT-компонентов, таких как стойка, питание, охлаждение, мониторинг и функции безопасности.


Разделенная стойка VX IT Compartment Rack

Инновационная стойка VX IT Compartment Rack от Rittal устанавливает новые стандарты для устойчивых услуг колокейшн. Эта модульная стойка предлагает конфигурации с двумя или четырьмя отсеками, что обеспечивает простоту настройки, адаптируемость и гибкость. Благодаря сборке без инструментов установка и обслуживание выполняются без проблем, что сокращает время простоя и повышает эффективность.

Совместимость ИТ-стойки VX с широким спектром аксессуаров, таких как панели управления кабелями, блоки распределения питания (PDU) и охлаждающие устройства, делает ее универсальным выбором, поскольку она может использоваться в различных ИТ-системах. Благодаря прочной конструкции и высокой несущей способности этой стойки повышается безопасность и устойчивость оборудования. Эффективное управление потоками воздуха обеспечивает стабильную работу оборудования и продлевает срок службы чувствительных ИТ-компонентов, снижая вероятность непредвиденных сбоев оборудования.

Это комплексное решение колокейшн обеспечивает исключительную ценность для операторов центров обработки данных и ИТ-специалистов. Модульная конструкция не только упрощает установку, но и позволяет в будущем расширять и модернизировать систему, обеспечивая экономичное и перспективное решение.

Отличительные преимущества:

  • Умное решение для размещения различных устройств в общем корпусе для различных групп пользователей и уровней доступа
  • Безопасный кабель-менеджмент благодаря индивидуальному кабельному вводу и отдельной прокладке кабелей в отдельных каналах для обеспечения каждого отсека с защитой доступа
  • Совместимость с ИТ-решениями VX

📧 Подробную консультацию по оборудованию, наличию на складе и этапам оформления заказа Вы можете получить у наших специалистов.
+7 (727) 2 379 111; +7 771 218 87 78;
+7 771 218 87 87; +7 771 300 26 53
mailbox@kcc.kz

← Назад