ITK

Приглашение на бесплатный семинар от ITK: «ITK GREEN. Безопасная и надежная кабельная система»

5 Фев 2020

Уважаемые партнеры,

От лица IEK GROUP приглашаем принять участие в уникальном семинаре «ITK GREEN. Безопасная и надежная кабельная система», который пройдет 20 февраля 2020 г. в г. Алматы в гостинице HOTEL ALMATY по адресу: ул. Кабанбай Батыра, 85, конференц-зал Алматы на 2-ом этаже. Время проведения с 9.30 до 17.00.

Семинар для вас будет абсолютно бесплатный.
Всем участникам семинара будут вручены сертификаты!

ITK – бренд IEK GROUP, созданный для продвижения качественного и надёжного оборудования для телекоммуникационной инфраструктуры вашего бизнеса.

ITK обеспечивает заказчиков современными решениями и устройствами для построения как больших корпоративных информационных центров, так и малых частных СКС. Продукция ITK полностью совместима с активным сетевым оборудованием других производителей, проходит тщательный трёхэтапный контроль качества и соответствует современным международным и российским стандартам.

Участники семинара получат информацию о новых направлениях условиях работы с проектами, научатся подбирать и настраивать оборудование под поставленные задачи, овладеют умением составлять оптимальные алгоритмы работы. А также получат знания об изменениях в технических регламентах и законодательстве, познакомятся с современными образцами продукции ITK.

Программа семинара:

Модуль A

Знакомство с ГК IEK и ТМ ITK®. Общие сведения о производственной базе, логистических сервисах и экономических показателях

 

Модуль B

Программа 25-ти летней гарантии СКС ITK®. Развитие рынка СКС и её место в современной инфраструктуре здания. Обзор новых редакций мировых и национального стандартов. Основные компоненты СКС ITK®. Топология и схемы соединений в СКС ITK®.

 

Модуль C

Обзор стандартов СКС. Изменения в последние редакции международного стандарта ISO 11801. Принципы построения СКС. Зонный метод проектирования. Ассортимент витой пары ITK®. Патч-панели и кроссовые панели ITK®. Модули Keystone ITK®. Демонстрация продукции.

 

Модуль D

Передача информации по оптическим каналам связи. Характеристики ВОЛС. Конструкция оптических кабелей ITK®. Волоконно-оптическое кроссовое оборудование ITK®. Волоконно-оптический кабель ITK®.

Модуль Е

Общие правила организации серверной и кроссовых, требования к помещениям. Ассортимент телекоммуникационных шкафов и стоек ITK®. Аксессуары для телекоммуникационных шкафов и стоек ITK®. Электромагнитная совместимость и заземление

 

Модуль P

Монтаж элементов структурированной кабельной системы ITK®. Сборка экранированных и неэкранированных линий. Испытание системы при помощи кабельного тестера FLUKE Microscaner.

 

Ответы на вопросы. Окончание первого дня семинара

Заявку на участие в семинаре можете отправить на эл. почту: infokz@iek.ru или oleynikovaen@iek.ru

← Назад