Rittal

Короткие замыкания больше не приводят к отключению оборудования благодаря Rittal!

8 Дек 2016

Уважаемые партнёры,

При подключении внешних приборов к управляющему оборудованию могут возникать короткие замыкания, приводящие к выходу из строя оборудования. Поэтому согласно стандарту EN 60 204 розетки с номинальным током ≤ 20 А должны быть оборудованы устройством защиты от тока утечки. Сделать это позволяет новый интерфейсный модуль Rittal для дифференциальных автоматических выключателей. В результате короткие замыкания больше не приводят к отключению оборудования.

%d0%b1%d0%b5%d0%b7-%d0%b8%d0%bc%d0%b5%d0%bd%d0%b8-1

Интерфейсный модуль обеспечивает быстрый доступ к питающим и сетевым подключениям, которые необходимы для внешних приборов — ноутбука, программатора или диагностического устройства. При этом распределительный шкаф остается закрытым и, следовательно, защищенным от воздействия окружающей среды и несанкционированного доступа.

При использовании нового интерфейсного модуля дифференциальный автоматический выключатель просто устанавливается в специальный вырез. Таким образом обеспечивается требуемая стандартом защита розеток от короткого замыкания и перегрузки. Сработавший дифференциальный автоматический выключатель можно вернуть в рабочее положение, не открывая шкаф. Это существенно повышает безопасность и удобство работы.

Выемка подходит для стандартных двухполюсных дифференциальных автоматических выключателей и линейных автоматов. Дополнительно имеются подключения для розеток RJ45 и VDE.

Кроме того, Rittal предлагает также интерфейсные модули, которые могут быть укомплектованы другими необходимыми подключениями.

Продукция доступна к заказу!

По всем вопросам обращайтесь в отдел продаж:
— mailbox@kcc.kz
— +7 (727) 2 379 111

← Назад