ЦМО

Специализированая серия кроссовых шкафов ШТК-К

28 Ноя 2013

Напольные шкафы серии ШТК-К предназначены для организации кроссовых узлов, где необходима прокладка большого объема коммутационного кабеля. Основными преимуществами серии являются: дополнительная площадь для укладки кабеля, встроенные кабельные органайзеры, удобный доступ к оборудованию, простая и быстрая сборка.

штк-к-2

Конструкция шкафа обновлена в начале года. Каркас ШТК-К усилен. Теперь вертикальные кабельные органайзеры являются частью силовой конструкции шкафа, площадь органайзеров увеличена. Вертикальные (юнитовые) направляющие  установлены на фиксированную глубину – 580 мм. В крыше и дне предусмотрены отверстия для прокладки кабеля и установки вентиляторов серии МВ-400-2. Навесные элементы: двери и боковые стенки —  быстросъёмные. Двери фиксируются усиленными точечными замками, установлены на разборные петли. Боковые стенки фиксируются щеколдами, позволяющими открывать их как в правую, так и в левую стороны, а также быстро демонтировать.

Стандартно шкафы комплектуются металлическими дверями, либо дверями с тонированным ударопрочным стеклом. Боковые стенки цельнометаллические или перфорированные. Система заземления и винтовые опоры (ножки) входят в стандартную комплектацию. Шкафы поставляются в разобранном виде, в двух транспортных местах. Класс защиты IP20.

Кроссовые шкафы ШТК-К размещены в каталоге ЦМО и доступны для заказа.

Кроссовые шкафы ШТК-К в каталоге продукции ЦМО

← Назад