Нам было что показать!

7 Сен 2008

КСС Distribution, поставщик телекоммуникационного оборудования на рынке Казахстана, демонстрировал на Kitel 2008 продукцию для построения информационной инфраструктуры предприятий.

На стенде компании была развернута экспозиция ведущего мирового производителя СКС компании AMP Netconnect (США), на которой демонстрировалась интеллектуальная система управления кабельной инфраструктурой AMPTRAC, позволяющая отслеживать физические соединения оборудования в кабельных системах.

Данная система демонстрировалась совместно с решениями высокой плотности HI Density, включающими специализированные претерминированные кабельные сборки (MRJ-21 и MPO), предназначенные для построения столь востребованных сегодня центров обработки данных.

Кроме того, были представлены решения для построения сетей 10Gbit Ethernet и новейшие технологии сращивания оптических волокон (AMP RECORD Splice) и монтажа медных соединителей (технология AMP SL-tool).

Также на стенде КСС Distribution была представлена экспозиция ведущего мирового производителя источников бесперебойного питания MGE Office Protect System (Франция). Полную линейку решений по защите, распределению и управлению электропитанием венчал флагман модельного ряда Pulsar MX Frame, интересный, в первую очередь, возможностью наращивания мощности и времени автономной работы, а также встроенными системами обеспечения резервирования и отказоустойчивости.

Кроме того, посетители стенда КСС Distribution смогли впервые познакомиться с производителем серверных платформ, компанией Tyan Computers (США), являющейся OEM-поставщиком для многих известных производителей серверов. На стенде была продемонстрирована линейка продукции во главе с новой четырехпроцессорной системой поддерживающей процессоры Quad Core (4 ядра) Tyan B4987TN27. Интересно то, что система компактна и имеет в высоту всего 2U, резервирование питания, а также возможность горячего подключения четырёх SAS жестких дисков.

В период всего времени проведения выставки посетители имели возможность пообщаться с официальными представителями производителей оборудования. На стенде постоянно присутствовали: директор по продажам в странах Восточной Европы компании AMP Netconnect Вольфганг Ригер (Wolfgang Rieger), директор по продажам в странах Среднего востока, Африки и Центральной Азии компании MGE OP System Рахуль Сикка (Rahul Sikka) и директор по продажам в странах Восточной Европы компании TYAN Computer Роберт Джимитрович (Robert Dzimitrowicz).

← Назад