OBO Bettermann

Системы молниезащиты и защиты от импульсных перенапряжений OBO BETTERMANN

25 Июн 2020

Пока пугающая молния не нанесла ущерб – есть смысл заранее позаботиться о безопасности и защите, прежде всего, людей, самих объектов, а также электроприборов. Чтобы облегчить вам задачу, мы уже подготовили для вас решение: Системы молниезащиты и защиты от импульсных перенапряжений от OBO BETTERMANN.

Почему это важно?
УЗИП и средства внешней молниезащиты являются обязательными элементами при возведении различных типов зданий. Их использование позволяет защитить объекты от воздействия разрядов молнии, которые могут оказывать влияние на:
• Работоспособность различных электроприборов (вплоть для полного их вывода из строя).
• Состояние людей, находящихся в помещении или вблизи иного объекта, в который ударила молния. Электрическое, тепловое и электромагнитное поля, образующиеся при этом, могут нанести человеку серьёзную травму.
• Целостность конструкции объекта, в который произошло попадание молнии: при этом вполне вероятны различного рода механические повреждения кровли и других элементов здания, и даже возгорания.

Что мы предлагаем:
• Элементы, благодаря которым осуществляется защита от импульсных перенапряжений силовых сетей, а также слаботочных (телекоммуникационных) систем.
• Компоненты заземления.
• Системы уравнивания потенциалов.
• Элементы внешней молниезащиты – молниеприемное и заземляющее оборудование, на которые возлагается защита от прямых ударов молнии.

Реализация эффективной защиты от ударов и воздействия молнии зависит от особенностей объекта. Получить помощь в подборе необходимых компонентов системы Вы можете у наших специалистов.

По всем вопросам обращайтесь в отдел продаж: +7 (727) 237 9 111
либо пишите на электронную почту: mailbox@kcc.kz

← Назад