Commscope

Решения для ЦОД от Commscope

21 Фев 2017

Современные ЦОДы сопряжены с обработкой больших объемов поступающей информации, причем на очень высоких скоростях, чтобы уменьшить время реакции на поступающие запросы к информации в режиме 24/7 необходимо построение соответствующей инфраструктуры.

%d0%b4%d0%bb%d1%8f-%d1%81%d0%b0%d0%b9%d1%82%d0%b0

По этой причине инжирная инфраструктура ЦОДа и сопутствующих подсистемы должен обеспечивать согласованное взаимодействие с другими элементами, обеспечивая наиболее надежный доступ к ресурсам ЦОД. От физической инфраструктуры главным образом требуется обеспечение согласованного перехода между различными технологиями, необходимого для постоянно изменяющихся требований заказчиков и поддержки современных приложений.

Одним из важнейших элементов инфраструктуры, обеспечивающих поддержку современных приложений в ЦОД является СКС. При выборе кабельных (СКС) систем в ЦОДе прежде всего необходимо руководствоваться требованиями современных приложений к среде передачи данных и соответствующими отраслевыми стандартами.

Среди отраслевых стандартов можно выделить наиболее распространённые стандарты ЦОД:
— ISO/ IEC 24764
— TIA/EIA 942

Параллельное существование в ЦОДе различных интерфейсов и приложения порой приводит к затруднению при выборе архитектуры и среды передачи данных в ЦОДе, для облегчения данной задачи наша компания подготовила соответствующее руководство:«Справочное руководство по стандартам для приложений ЦОД LAN и SAN»

Скачать справочное руководство

По всем вопросам обращайтесь в отдел продаж по номеру:
+ 7 (727) 2-379-111
или по электронной почте:
mailbox@kcc.kz

← Назад