Commscope

Сделка между TE Connectivity и CommScope по продаже бизнеса BNS

3 Дек 2015

Уважаемые партнеры,

Cообщаем Вам, что головная компания TE Connectivity Ltd. (“TE”) 27 января 2015 года вступила в соглашение о продаже одного из направлений бизнеса ТЕ — департамента телекоммуникационных и корпоративных сетей (Broadband Network Solutions (“BNS”) ) – компании CommScope, Inc.

В подразделение BNS входят следующие бренды: AMP Netconnect, ADC Krone.

Без имени-1

CommScope является глобальным провайдером ключевых решений для инфраструктуры телекоммуникационных, корпоративных, беспроводных сетей, а также сетей широкополосного доступа для жилых зданий, обеспечивая заказчикам по всему миру возможность проектирования, строительства и управления проводными и беспроводными сетями связи. Решения для сетевой инфраструктуры, предлагаемые компанией CommScope, помогают увеличить пропускную способность, максимизировать емкость имеющейся сети, увеличить ее производительность и доступность для абонентов, а также повысить энергоэффективность и упростить внедрение новых технологий.

Спешим заверить Вас, что во время переходного периода, после юридического завершения сделки с CommScope, бизнес BNS не претерпит существенных структурных изменений и сделка не повлияет на уровень обслуживания, к которому вы привыкли.

 

← Назад