Commscope

Переименование Tyco Electronics в TE Connectivity

1 Авг 2012

Уважаемые партнеры!

Сообщаем Вам, что собранием акционеров концерна Tyco Electronics Ltd. (NYSE: TEL), владеющего такими брендами как AMP Netconnect и ADC Krone было принято решение о переименовании компании в TE Connectivity Ltd.

Аббревиатура компании для торгов на нью-йоркской фондовой бирже останется прежней (TEL).

Новое имя компании было официально представлено общественности через прессу, рекламу и посредством размещения нового логотипа на Интернет-сайтах Tyco Electronics по всему миру. Организационная структура компании TE Connectivity включает 19 бизнес-подразделений (Business unit). СКС AMP Netconnect и ADC Krone TrueNet относятся к бизнесу подразделения TE Enterprise Networks.

«Наше новое имя лучше отражает продукцию и решения, которые мы предлагаем нашим заказчикам»-сказал Том Линч, Исполнительный директор TE Connectivity. «Мы предлагаем более 500 тыс. изделий, которые соединяют и защищают потоки энергии и данных внутри миллионов потребительских товаров, а также ежедневно используются в различных отраслях промышленности во всем мире. От смартфонов до космических спутников, от автомобилей до самолетов, от бытовой техники до центров обработки данных – везде находит применение продукция TE Connectivity. Как компания, мы хорошо известны нашим заказчикам и получили признание в отрасли» — добавил Том Линч. «Мы хотим расширить область нашей деятельности и чтобы компанию TE Connectivity лучше узнали за рамками нашей клиентской базы, среди потенциальных заказчиков, поставщиков, инвесторов, новых сотрудников и бизнес-сообществ, в которых мы ведем свою деятельность по всему миру».

← Назад