Commscope

Отель «Emirates Palace» высоко оценил структурированную кабельную систему Tyco Electronics/AMP NETCONNECT

5 Июн 2010

Стремясь объединить эксклюзивный дизайн, роскошь и перспективные технические решения, отель «Emirates Palace» стал первым крупным отелем в своем регионе, реализовавшем масштабный проект по предоставлению услуг «triple play» для посетителей отеля — передача видео-, голосовых и информационных сервисов по протоколу IP.

Величественный отель «Emirates Palace» является национальным символом столицы Объединенных Арабских Эмиратов, как один из самых грандиозных отелей, когда либо построенных. Размеры отеля равны по площади 4 футбольным полям, а расположение помещений похоже на запутанный лабиринт. Все эти факторы поставили множество задач перед инсталляторами информационной системы.

По словам Генерального директора компании–инсталлятора «Gulf Systems», Мохамеда Азима: «Использование инструментов и технологий AMP NETCONNECT для быстрого оконцевания кабельных линий позволило значительно сократить время монтажа информационной системы, что очень важно при проектах такого масштаба».

«Международный авторитет и глобальное присутствие компании Tyco Electronics впечатляет», — отметил Соурани Хакам, Директор подразделения IT и AV отеля «Emirates Palace». «Решение от одного поставщика в сочетании с эффективной региональной поддержкой и 25-летней гарантией на установленную кабельную систему является серьезным конкурентным преимуществом компании Tyco Electronics/ AMP NETCONNECT».

← Назад