KCC Advanced Solution 2008

7 Окт 2008

KCC Advanced Solution 2008

21 ноября, в отеле Анкара наша компания провела партнерскую конференцию «KCC Advanced Solution 2008».

Мероприятие посетили IT-руководители, технические специалисты и менеджеры таких компаний, как БТА Банк, АТФ Банк, Банк ЦентрКредит, Казахстанская фондовая биржа, INTEL, Sun Microsystems, Эйр Астана, представители системных и сетевых интеграторов, торговых дилеров и производителей телекоммуникационного оборудования.

Благодарим всех пришедших за участие и надеемся, что этот день вы провели с пользой для себя.

Центральной темой стали вопросы построения центров обработки информации.

В рамках мероприятия прошла презентация модульной IT-системы UNIQLE от немецкой компании Schaefer, которая занимается производством телекоммуникационных и серверных шкафов. В портфеле интеллектуальных разработок компании присутствуют решения для отвода тепловой мощности до 21 кВт со шкафа, уникальные технологии демонтажа и возможности рядного расширения, средств защиты от воздействия окружающей среды и несанкционированного доступа.Закючая контракт с компанией Schaefer, мы отталкивались от оптимального соотношения традиционного немецкого качества и вполне приемлемой цены.

Ни одно современное оборудование, включая центры обработки данных, не обходится без систем бесперебойного электропитания. Освещая эту тему, на конференции были продемонстрированы решения от мирового лидера в производстве ИБП — компании Eaton с торговыми марками MGE и Powerware.

Сердцем всей IT-инфраструктуры являются серверы.

Основными задачами при монтаже серверного оборудования являются:

  • обеспечение высокой плотности
  • экономия пространства и электроэнергии
  • удобство управления
  • высокая степень надежности.

Нашим партнерам мы продемонстрировали blade-сервер от компании TYAN, который полностью отвечает этим требованиям, но стоит при этом значительно дешевле аналогов от других производителей.В мире не так много компаний, которые производят кабельные системы для ЦОД. Являясь официальными дистрибуторами АМР Netconnect, мы гордимся тем, что можем предложить клиентам решения самого высокого уровня. В частности, стойки высокой плотности Hi Density, предустановленные групповые разъемы типа MPO и MRJ-21, позволяющие создать полностью модульно-кассетные решения, отличающиеся легкостью сборки и невысокими начальными затратами.

Выражаем особую благодарность за помощь в организации и проведении партнерской конференции компаниям:

← Назад